Как прописать ребенка в частный дом, если никто из родителей не прописан? И какие последствия возникают, если ребенок не прописан в течение пяти лет?

• г. Казань

Можно ли прописать ребенка в частный дом, если в нем никто не прописан. (родители прописаны в других местах) И что сейчас грозит если ребенок не прописан уже 5 лет.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Могут наложить штраф.