Как прописаться у нового мужа в г. Одинцово с ребенком после развода и что для этого требуется

• г. Одинцово

Мы с мужем в разводе, ребенок прописан со мной в деревне, теперь у меня второй брак хочу прописаться у мужа в г.Одинцово МО с ребенком, что для этого нужно и нужно ли согласие бывшего мужа для согласия прописки ребенка со мной.

Ответы на вопрос (1):

Для прописки кВас и ребенка к новому мужу в квартиру согласия старого не требуется.