Может ли микрофинансовая компания описывать имущество без суда? Пользователь получил смс о судебном приказе на опись имущества в своей квартире

• г. Шахты

Имеется задолжность перед микрофинансовой компанией прислали смс о том что получен судебный приказ с номером на опись имущества в моей квартире. Имеют ли право описывать имущество без суда?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право. Только копию судебного приказа должны были Вам прислать.

Отправленная вам смс - это обман. Попытка надавить на Вас.