Как поменять батарею в квартире на биметалическую, если в ЖКХ отказываются отключить отопление в сезон?

• г. Москва

Хочу поменять батарею в квартире на биметалическую а в жкх говорят менять батарею не будем отключать отопление нельзя в сезон отопления приходите летом что мне делать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали, УК только имеет право дать разрешение на смену батареи и приостановить подачу тепла. Но за это УК может быть подвергнута штрафу.