Веский довод для признания судом права совершеннолетней дочери пользоваться не приватизированной квартирой умерших родителей по договору соцнайма

• г. Кострома

Что послужит веским доводом для признания судом права совершеннолетней дочери пользоваться не приватизированной квартирой умерших родителей по договору соцнайма?

Ответы на вопрос (3):

я так полагаю что дочь не была прописана в квартире своих родителе? теперьони умерли и квартира уходит государству?

Как правило практика такова что ничего не поделаешь.

Ее вселение в квартиру родителями и ее проживание в ней в качестве члена семьи. Что при отсутствии регистрации будет подтверждаться свидетельскими показаниями. Так же расзоды по оплате коммунальных платежей, если она их производила, какой то ремонт за ее счет. Но главное - это вселение и проживание.

Только если дочь проживает в этой квартире.