Вы не подскажете под амнистию может попасть осужденный по статья 111 часть 3 отбывает наказание в первый раз Москва.

• г. Москва

Вы не подскажете под амнистию может попасть осужденный по статья 111 часть 3 отбывает наказание в первый раз

Москва.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет принятого Постановления Государственной думы об амнистии, в данном вопросе нет ясности

Пока постановления нет. В проектах же речи о 111 нет,