Я развелся и не поставил штамп в паспорте переехал в другой город на ПМЖ поставят мне штамп по месту жительства.

• г. Хабаровск

Я развелся и не поставил штамп в паспорте переехал в другой город на пмж поставят мне штамп по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Разводились в судебном порядке?Вы можете поставить штам по своему месту жительства предъявив сотрудникам решение суда.

Да. Если Вы еще не получали свидетельство о расторжении брака, обратитесь в ЗАГС по новому месту жительства.