Как избавиться от обременения и продать дом, купленный на материнский капитал?

• г. Волжск

Мы с женой купили дом на материнский капитал. Прошло три года и мы хотим его продать но нам сказали что дом не снят с обременения. Как нам снять дом с обременения?

Ответы на вопрос (1):

Найдите продавца и обратитесь с совместным заявлением в Росреестр.