Как справиться с отказом бывшего мужа в встрече с ребенком из-за сложной жизненной ситуации и отсутствия собственного жилья?

• г. Петропавловск

Меня зовут Лида мне нужен Вас совет, бывший муж не дает видеться с ребенком, родительских прав я не лишена просто у меня тяжелая жизненная ситуация а именно у меня нет своего жилья, поэтому ребенок проживает у него! Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лидия

вы можете заключить с отцом ребенка соглашение о свидании с ребенком о порядке встреч с ребенком. Если соглашения не достигнете, придётся обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком по судебному решению. Советую также обратиться в опеку, они помогут.