Как мне вернуть ребенка, если бывший муж не позволяет видеться?

• г. Петропавловск

Меня зовут Лида мне нужен Вас совет, бывший муж не дает видеться с ребенком, родительских прав я не лишена просто у меня тяжелая жизненная ситуация а именно у меня нет своего жилья поэтому ребенок проживает у него! Что я могу сделать? Дело в том что я уже обращалась в опеку там мне сказали что можно составить график, на протяжении всей недели я звоню ему мне говорит его бабушка что либо его нет дома или вообще трубку не берут! Устала уже ребенка совсем не вижу! Очень по ней скучаю, он не хочет идти ни на какой контакт, все время меня избегает!

Ответы на вопрос (1):

Лидия

тогда только судебный порядок. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.