Задолжал по кредиту, погасил долг, но требуют дополнительные 8500 рублей. Как разобраться и что делать?

• г. Барнаул

Взял кредит, просрочил с выплатами 4 месяца потом погасил согласно графика плюс оплатил проценты пени за просрочку 05% от суммы долга, а они звонят и говорят что еще дожны 8500 руб. откуда такая сумма не говорят! В итоге я переплатил 8000 рублей от графика платежей, этого оказалось не достаточно, всего платеж составляет 3462,38 руб в месяц просрочка 130 дней была, с 22 марта по 2 августа потом платил 12500 потом по 3462.38,потом 2017 руб пени, потом проценты какие то еще 2150 дальше плачу по графику, а они говорят долг растет пени какие то считают, откуда ответ не дают ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ? Может вообще не платить! Я просто терял работу на 4 месяца и вот результат, я думаю у них проценты начислены не законно!

Ответы на вопрос (4):

Читайте условия договора - там все написано.

Возьмите выписку по своему счету, сверьте начисления с условиями договора.

Указанному в договоре как реквизиты стороны.

Похоже на работу БРС.

Пишите письма в Банк, Роспотребнадзор, Банк России.