Каков срок наказания при вынесении приговора за статьей УК РФ 158 ч.2 близко к окончанию срока давности?

• г. Ставрополь

Срок давности статьи УК РФ 158 ч.2? Если приговор выноситься за 2 недели до окончания срока давности статьи, то какой срок может получить осужденный?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по ст.158 ч.2, шесть лет после совершения преступления.