Возможно ли проводить шумные ремонтные работы в квартире в выходные и как общаться с требующими прекратить шум соседями

• г. Москва

Можно ли проводить шумные (например перфоратором) ремонтные работы в квартире, в выходные дни с 10.00 до 18.00 и что нужно говорить соседям если они требуют прекратить шум от работ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выходные на то и выходные. Нельзя.