Вычеты из зарплаты без согласия - Как вернуть сумму после увольнения из школы?

• г. Москва

Я работала в школе несколько месяцев не вступая в профсоюз но вычеты из зарплаты были сделаны без моего согласия сейчас я уволилась и как мне вернуть эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Тамара. обращайтесь в суд (если не прошло 3 лет со дня увольнения) и взыскивайте, на суды потратите больше чем вычли в профком.