Осужден на 3 года по статье 228 часть 2. Возможно ли условно-досрочное освобождение по такой статье?

• г. Красногорск

Наркотики подкинули, конец 2012 года, нужна отчетность, звездочки. Осудили на 3,5 по статье 228 часть 2.Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Что можно предпринять?

Обжаловать приговор и состоявшиеся решения по делу. Отбывать наказание, подавать ходатайство по УДО.