Как помочь гражданскому мужу, осужденному на длительный срок по фабрикации дела о наркотиках, освободиться из тюрьмы?

• г. Новочеркасск

Моему гражданскому мужу покинули госнаркоконтроль по наводке в машину наркотики героин 2 грамма дело сфабриковано и его осудили по статья 228 часть 3 на 9 лет в первый раз он сидел в тюрьме но по другой статье отсидел 7 лет сейчас по статья 228 часть 3 отсидел 5 лет что можно сделать что бы его выпустили?

Ответы на вопрос (1):

Да уже ничего сделать нельзя. Можно было сделать, пока следствие шло , суд шел. Что же вы так поздно пишите. И куда смотрели крутые ростовские и новочеркасские адвокаты.