Если я поменяю в браке фамилию то в какие сроки мне придется поменять документы и можно ли как-то этот момент оттянуть

• г. Москва

Если я поменяю в браке фамилию то в какие сроки мне придется поменять документы и можно ли как-то этот момент оттянуть (на несколько месяцев например)?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Заявление о замене паспорта необходимо подать в ПВС не позднее 1 месяца