Осужденный пенсионер со второй группой инвалидности - подпадает ли он под амнистию по статье 105?

• г. Волжский

Попадает ли под амнистию пенсионер со второй группой инвалидности, осужденный по ст. 105? После осуждения прошел ровно 1 год. Ему 58 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, точная область распространения амнистии будет известна только после официального опубликования ее текста в российской газете, до этого можно только предполагать.