Срок осуждения мужа в 1 год и 11 месяцев - попадает ли он под амнистию?

• г. Североморск

Вопрос про амнистию. Под амнистию попадают осуждённые у кого срок будет меньше года. Вопрос, моего мужа осудили в октябре 2014 года на срок 1 год и 11 месяцев попадает ли он под этот пункт? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если его статьи нет в пункте 13 постановления - тогда попадает.