Вопрос об аренде зала для спортивной секции в школе - могут ли дети бесплатно пользоваться им вечером?

• г. Цюрупинск

Дети посещают спортивную секцию в школе, у тререра нет договора об аренде зала, требуют от родителей платить аренду, хотя мои дети посещают эту школу. Можно ли нам бесплатно пользоваться залом в школе по вечерам? Украина.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с такой просьбой к директору школы, можете письменно