Вопрос - Можно ли ездить по нотариально заверенным ПТС и справке счет, пока делают ПТС на авто, приобретенное в Белоруссии?

• г. Калуга

Купил авто в белоруссии теперь надо сдать документы на таможню, делать птс будут в течение месяца. Можно ли ездить по нотариально завереным птс и справке счет в это время? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У белорусов нет ПТС. Спокойно ездите на транзитных белорусских номерах с белорусским "пасведчаннем аб рэгистрацыи".