Ожидание оформления ПТС для авто из Беларуси - можно ли ездить с копиями документов?

• г. Москва

Авто из Беларуси - есть транзиты. Отдали документы (ихний ПТС и справку-счет) на таможню для оформления ПТС. Говорят - ждите 2 месяца. На руках ксерокопии беларусского ПТС, справки счета и бумажка из таможни. Ездить можно?

Ответы на вопрос (1):

Ездить то можно, но если полиция остановит, будут проблемы.