Как поступить, если меня обвиняют в наркотиковладении в Минске и угрожают проблемами, включая депортацию

• г. Минск

Меня с другом в пятницу приняли в минске, при обыске ничего не нашли, свозили на экспертизу скорей всего она покажет конабинойды. Они нас отпустили и сказали чтобы мы сдали барыгу, тогда нам ни чего не будет и протокол они порвут. (я гражданин РФ с видом на жительство в РБ, женат, двое детей один из них инвалид), они меня пугают что создадут большие проблемы вплоть до депортации, поставят на учет) что мне делать в этой ситуации подскажите.

Ответы на вопрос (1):

А что Вам будет за употребление, если экспертиза ещё покажет? Мужик угостил незнакомый. Где же вы барыгу то им найдёте? Ничего вам не будет. А что они могли написать в протоколе?