Итоги инцидента - обыск, экспертиза и дальнейшие действия

• г. Минск

Меня с другом приняли, при обыске ничего не нашли, свозили на экспертизу она скорей всего покажет потому что мы курили за 3 часа до этогою. Нас отпустили сказали приехать в понедельник сдать барыгу и нам не чего не будет. Что может нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вова.

Если у Вас ничего не нашли и они Вас отпустили, то скорее всего у них на Вас ничего нет. Если экспертиза покажет о наличии наркотических средств, то Вас могут привлечь только к административной ответственности по ст. 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, которое влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.