Как начисляются алименты, если БМ сидел с ребенком на больничном? Возможно ли взыскание 25% алиментов в данном случае?

• г. Тында

Как начисляются алименты если БМ сидел с ребенком на больничном. По факту дети живут со мной, алименты на двух детей взыскиваются по исполнительному листу. Могут ли в этом случае взыскать 25% алиментов? Алимен.

Ответы на вопрос (1):

Все изменения размера алиментов происходят через исковое заявление через суд. Здесь уже человеческий фактор. Если Вы считаете, что вам муж деньги переплатил, можете часть ему вернуть.