Куда обратиться для подачи заявления на развод, если прописаны в разных местах?

• г. Оренбург

Я прописана в районе, регистрировали брак там же, живем в городе, муж тоже прописан в городе, Куда идти подавать заявление на развод? В загс в городе?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление на свой выбор: в отдел ЗАГС по месту прописки любого из Вас, либо в отдел ЗАГС, зарегистрировавший Ваш брак.