Как правильно подать апеляционную жалобу, и можно ли сделать так чтоб дело рассматривал другой судья?

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №288929

Как правильно подать апеляционную жалобу, и можно ли сделать так чтоб дело рассматривал другой судья?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Как правило апелляц. дела рассматривает судья, который наделен специализацией по приказу председателя суда.

Апелляц. жалоба подается как касс. жалоба за некоторыми изъятиями. Содержание и колич. копий такое же..