Требование компенсации морального ущерба после ДТП на пешеходном переходе без светофора около школы

• г. Казань

На пешеходном переходе без светофора около школы меня и дочь 7 лет сбила машина. В результате мне нанесены травмы средней тяжести, дочери-легкой (без переломов). Вызывали ГАИ, скорую. Как затребовать у водителя моральный ущерб, т.к выплата по больничному листу намного меньше зар. платы.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с подобным требованием