Как оформить земельный участок - советы по началу процесса и действия пользователя

• г. Эртиль

Как оформить в собственность земельный участок. Написал заявление в сельскую администрацию о выделении участка (участок есть, он заброшен) , администрация не против, но сказали что нужно через торги, и вообще все это очень долго. Сам проживаю на территории этой же сельской администрации. С чего начать и мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Елена

вам правильно сказали в администрации. Выделение участком производится посредством торгов.