Регистрация дома для прописки в случае, когда владелец желает построить двухквартирный дом с отдельными входами

• г. Казань

Я владелец земельного участка хочу построить дом на две семьи с двумя отдельными входами но владельцем дома буду я один возникнут ли какие небуть проблемы с регистрацией дома для прописки в нём.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай!

Если дом будет под единой крышей, но иметь 2 выхода, он будет зарегистрирован за одним номером и может быть зарегистрирован на Вас.

Да не возникнет ни каких проблем,но если просто для пропискии кого то -множества людей возникнет вопрос у правоохранительных органов.