Возможны ли проблемы с БТИ при оформлении дома на две семьи с двумя входами?

• г. Казань

У меня дом построенный на две семьи с двумя входами но две половины сообщаются между собой дверью владелец один пропишутся только моя семья возникнут ли проблемы с бти при оформлении не посчитают ли сотрудники бти мой дом танхаусом.

Ответы на вопрос (5):

Нет не возникнут

Если продаете долю в доме,то надо будет данную долю дома выделять в натуре и регистрировать это в БТИ.

Здравствуйте у меня дом построенный на две семьи с двумя входами но две половины сообщаются между собой дверью владелец

один пропишутся только моя семья возникнут ли проблемы с бти при оформлении не посчитают ли сотрудники бти мой дом танхаусом

Нет, т/к/ половины дома сообщаются и не изолированные - имеется дверь

Что собираетесь оформлять в БТИ? Прописка (регистрация) возможна только в жилом помещении. Если дом пока на стадии объекта незавершенного строительства, зарегистрировать никого не получится.