Каковы возможные последствия ареста квартиры в долевой собственности из-за долгов - выселение и продажа?

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира в долевой собственности с дочерью. В квартире также прописана несовершеннолетняя внучка. На квартиру наложен арест из за кредитов дочери. Чем это нам грозит, могут ли нас выселить или продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскание на долю дочери (если таковая имеется).В Вашей ситуации необходимо провести анализ документов.

Исходных данных не достаточно!

Обратитесь очно к какому - либо юристу на этом сайте, уверен Вам помогут.

К сожалению, регистрация несовершеннолетней не является основанием к прекращению гражданского преследования на имущество Вашей дочери.