Срок регистрации временной прописки истек 3 месяца назад - грозит ли депортация или штраф?

• г. Казань

Срок регистрации временной прописки истек 3 месяца назад. Грозит ли мне это депортацией при выезде? Или нужно будет только оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, по какой части статьи 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях будут квалифицироваться Ваши действия. В ряде случаев этот вид наказания не предусмотрен в качестве обязательного к применению