Составление и заверение договора купли-продажи с использованием материнского капитала для покупки квартиры - рекомендации и возможности

• г. Мышкин

Мы хотим купить квартиру за счет материнского капитала, можно ли самим написать договор купли-продажи? Как лучше его составить и кто его заверит.

Ответы на вопрос (2):

Да. вы можете сами написать договор купли-продажи согласно положениям ГК РФ.

можно ли самим написать договор купли-продажи?

- Можно.

Как лучше его составить и кто его заверит

- Как - это на очную консультацию. Заверять не нужно. Просто регистрируете переход права собственности.