Как решить вопрос с встречами ребенка и отца в незарегистрированном браке?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, мы с мужем жили вместе, брак не был зарегистрирован. От данных отношений имеется общий несовершеннолетний ребенок. Отцовство отцом установлено. Сейчас ребенок находится у меня. Бывший муж хочет с ним видеться, я ему иногда препятствую, так как мне неудобно по времени. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж вправе обратиться с иском к Вам об определении порядка общения с ребенком.