Автомобиль Опель Астра GTS 2006 г. признан тотальным после серьезного повреждения - что делать?

• г. Дзержинский

Авто признали тотальным! Под замену, два передних крыла, два блока фар, капот, радиатор и его крепление, (то есть оба телевизора) правая дверь, и оба бампера, по моим подчетам сумма востановления около 120000 т.р стоимость запчастей самая большая, вместе с работой (работа в приемлемом СТО) Автомобиль Опель Астра GTS 2006 гогда стоемость на рынке 420 тысяч, я не согласен с ришением страховой компанией, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте решение страховой компании.

Немного не понятно, т.е. СК признало автомобиль тотальным, а вы считаете, что не тотал? У вас Каско?

Михаил, Вы вправе не согласиться и обратиться с иском в суд. Второй вопрос, что не совсем ясна Ваша ситуация и требования.