Суброгация - Необходимо ли пересмотреть страховое возмещение в размере 616 746 рублей при повреждении автомобиля?

• г. Архангельск

Вопрос по суброгации. Страховая сумма 1215000 руб, такая же и страховая стоимость. Страховое возмещение 616746 руб. Повреждения: бампер передний, решётка радиатора, правое переднее крыло, противотуманная фара правая фара, правая фара. Не завышена ли страховое возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Марина, на ваш вопрос нельзя ответить, так как вы не сообщили какая марка, модель, год выпуска автомобиля который получил повреждения.