Как решить задолженность перед судебными приставами без описи имущества и разбить оплату на части?

• г. Каменск-Шахтинский

Как можно решить проблему по задолженности перед судебными приставами без описи имущества? Возможно ли разбить оплату на несколько частей.?

Ответы на вопрос (2):

возможно обратиться с заявлением в суд за рассрочкой исполнения решения

Возможно. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения (ст. 203 ГПК РФ).