Изменение прав - с какого времени будет учитываться водительский стаж при расчете КАСКО?

• г. Москва

У меня права категории С,где указан стаж вождения с 1987 года. Завтра буду их менять в ГИБДД на новые права, где будет дописана категория В.Для этого я ещё раз отучился в автошколе, сдал квалификационные государственные экзамены. Скажите, пожалуйста, с какого времени мне будет зачитываться водительский стаж при расчёте КАСКО, с 1987 года или с нуля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Стаж с 1987 года останется