Возможность получения СМС-сообщений о занесении личных данных в Бюро Кредитных Историй от кредитного банка при предоставлении номера телефона без согласия

• г. Новошахтинск

Могут ли с кредитного банка присылать смс-сообщения о том, что мои личные данные заносятся в Бюро Кредитных Историй потому что моя сестра дала мой номер телефона без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Сестра дала, а вы не давали и вашего согласия никто не спрашивал. Не поленитесь, напишите заявление в банк, что вы не согласны с занесением вашего телефона в Бюро. 2 экз. - один вам, один банку.