Невиновная обвиняемость в побоях - Что делать, когда вас обвиняют в преступлении, которого вы не совершали?

• г. Владивосток

Меня обвиняют в побоях женщины с которой я живу, но я этого не делал. Это сделал любовник сожительницы, а она вешает это на меня. Обращения в полицию нет, судмедэкспертизы нет. Шрам на голове есть. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не было заявления в полицию, то кто тогда Вас обвиняет? В любом случае, пока потерпевшая не обратиться с заявлением, Вам ничего не грозит.