Моего гражданского мужа обвиняют в побоях средней тяжести но он этого не делал.

• г. Иваново

Моего гражданского мужа обвиняют в побоях средней тяжести но он этого не делал. А дознователь что бы по быстрей закрыть дело заставляет в этом признаться дознователь прекрасно знает кто это сделал, но виновник откупился деньгами! Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Прочее

он обвиняется по 112той статье УК РФ , в которой он не виноват дело ведет дознователь, у которого отец мер города ему нужно быстрей закрыть дело , и он давит на моего гражданского мужа что бы он сознался и обещает ему не большой срок а если он не сознаеться ему дадут все пять лет . я живу в гаврилов-посаде здесь жаловаться без полезно кто действительно виноват в этом откупаеться деньгами , вообщем вся прокуратура куплена ! куда мне можно обратиться ?

как защитить гражданского мужа

юля, Гаврилов Посад

Смотрите ответ на ваш вопрос.

А что потерпевший говорит? И ваш адвокат?

Юля! Звоните, разберусь