Препятствия для исполнения решения - сколько раз может назначать исполнение пристав, если сам взыскатель не является?

• г. Новозыбков

Взыскатель подала исполнительный лист приставам (передача ключей от дома). При получении повестки пришла к судебным исполнителям, мне разъяснили порядок производства. Назначили число.. К назначенному времени взыскатель не явилась, и так 3 раза.. Выходит, что взыскатель сам чинит препятствия для исполнения решения.. Сколько раз имеет право пристав назначать исполнение, если препятствует исполнению сам заявитель?

Ответы на вопрос (1):

бывает, что взыскатель заранее просит отложить проведение действий, вы ознакамливались с ИП