Льготы по транспортному налогу при оформлении авто на инвалида 2-й группы или пенсионера - подробности

• г. Самара

Покупаю авто. Какие льготы будут по транспортному налогу, если я оформлю авто на маму (инвалид 2-й группы)? или какие-то льготы может быть есть для пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Это вы сможете узнать зайдя на сайт областной думы и прочитав закон о транспортном налоге.

Федеральными законами льготные ставки на ТН не устанавливаются.