Льготы по транспортному налогу для пенсионеров - возможность получить льготы при владении авто Премиум-класса

• г. Москва

Какие льготы распространяются на пенсионеров по транспортному налогу? В частности - может ли пенсионер расчитывать на льготный налог, владея авто Премиум-класса, если другой техники в собственности нет?

Ответы на вопрос (1):

нужно читать закон региона, где стоит на учете ваш порше