Очередное покаяние в моей жизни - живу с ребенком в сложной ситуации после развода и нуждаюсь в помощи

• г. Воронеж

Зравствуйте! Подскажите мне какую я могу помощь я могу попросить, меня ситуация такая, муж выгнал меня беременную на 5 месяце у меня есть дочь от первого брака, мне приходиться снимать комнату и жить на алименты, мне не за что жить. Муж мне помогать не собирается.. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

В службу судебных приставов к своему приставу-исполнителю. Он должен прекратить исполнительное производство в отношении сына.

Извините, это ответ не на ваш вопрос. Ошиблась окном.

Вам нужно обратиться в суд и взыскать с него алименты на свое содержание.Согласно статьи 89 Семейного кодекса РФ , в соответствии с которой Супруги обязаны материально поддерживать друг друга. Право на это имеет . жена в период БЕРЕМЕННОСТИ и в течение ТРЕХ ЛЕТ со дня рождения общего ребенка.

Псоле рождения ребенка вы имеете право взыскать алименты и на него. Зарегистрированный брак этому не помеха.

иск в суд о вселении попробуйте подать.