Проблема с выплатой алиментов после утери исполнительного листа - как действовать?

• г. Ртищево

Была разведена в 2007 г. От брака есть дочь. Подала на на алименты в 2007 г. Получала алименты до января 2012 г. С 2012 г. алименты не получаю. Бывший муж военнослужащий. Был утерян исполнительный лист при переводе мужа на другое место службы. В суде я взяла дубликат судебного приказа. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте в ССП, тем более что задолженность образовалась наверняка. Судебный пристав может вынести постановление о взыскании задолженности и алиментов , всего с заработной платы может быть взыскано до 70 %

Передайте дубликат в службу судебных приставов. Они сами передадут его в бухгалтерию по месту службы вашего мужа.