Как восстановить алиментные платежи, если исполнительный лист утерян после ликвидации организации, где работал бывший муж?

• г. Москва

Ситуация такая организация в которой работал мой бывший муж ликвидирована в 2000 году исполнительный лист утерян как восстановить алиментные платежи. Имеет ли смысл запрашивать дубликат судебного приказа, суд был в 1990 году.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, к сожалению другого ещё не придумали. Вам необходимо подать завление в суд, с просьбой о выдаче дубликата исполнительного листа.