Отказано в приеме жалобы на действия инспектора ГИБДД - как доказать незаконность ареста автотранспорта за езду без документов?

• г. Стерлитамак

Обратился в прокаратуру на инспектора ГИБДД на действия инспектора ГИБДД при задержании авто, провели проверку типо и не нашли нарушений. Незаконный арест авто траспорта за езду без документов. Документы были, просто требовал ехать в гаи или до первогог кпма согласно регламенту 185 так как Инспектор не смог обьяснить причину остановки и не показал свое удостоверение. Я естественно не показал документы инспектору права и документы на машину. После чего вызвали эвакуатор и увезли на штраф стоянку. (есть видео) С документами о проведении прокуратуры подал жалобу в городской суд но мне отказали о принятии жалобы ссылаясь на Постановлен Пленума Суда РФ ОТ 10.02.2009 О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений органов гос власти №2.Что это за Постановление я там не чего не понял. И куда дальше подавать жалобу на инспектора ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

См. ответ на предыдущий вопрос.