Испол. Лист отправлен по месту нахождения осужденного. Мне до сих пор ничего не платят. Как взять копию испол. Листа.

• г. Юрга

Испол. Лист отправлен по месту нахождения осужденного. Мне до сих пор ничего не платят. Как взять копию испол. Листа.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обратиться с заявлением в суд.выдавший исполнительный лист

Здравствуйте, Аревик.

Вам следует обратится в суд который вынес решение с заявление о выдачи исполнительного листа.

Если будет нужна помощь, обращайтесь, буду рад вам помочь.